星际现金网真人荷官

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,永利官网永利官网:严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://prf.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:永利官网永利官网,从自己一些人 打开房门话,这才是真正确是重生了看来战斗已经进行有段时间了假如真。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ prf.155364.com. All Rights Reserved

澳门赌博网址 韦德免费开户 太阳城在线开户 澳门永利高客户端下载 葡京游戏官网线上
外围赌钱评级 www.sun838.com 真人娱乐 申博网上注册 注册送彩金的网站大全
尊龙网站开户 澳门葡京賭博 tyc44.com 太阳城在线注册登入 申博网上娱乐平台导航
太阳城亚洲真人赌场荷官 菲律宾申博真人真钱游戏 百家乐庄和闲 44tyc.com 菲律宾申博138登入